Доска объявлений СТЕРЛИТАМАКА / Авто / Прочее /

Автосервисное оборудование с доставкой, установкой

Станкоимпорт-гарантия Вашего успеха! Полный спектр гаражного оборудования для автосервиса, предназначенного для выполнения диагностики и ремонта транспортных средств. Поставка комплексов оборудования и надёжного эргономичного инструмента с 1996 года. Как для станций технического обслуживания, так и автолюбителям. Шиномонтажное оборудование, вулканизаторы, станки для балансировки и правки дисков, подъемно-транспортные приспособления, автомобильные подъемники, сварочные аппараты, комплексы гаражного оборудования для автомобильного сервиса, предназначенные для ремонта двигателя, тормозной и топливной систем, системы охлаждения.
Все многообразие гаражного оборудования для автосервиса, а также сопутствующих товаров представлено в нашем магазине. Мы считаем продажу оборудования для автосервиса ведущим направлением деятельности, поэтому серьезное отношение к качеству представленного товара и забота о постоянном расширении ассортимента – главные особенности магазина «СТАНКОИМПОРТ». У нас Вы найдете все, что можно назвать незаменимым гаражным оборудованием для автосервиса, а также многие другие товары, которые позволят Вам значительно расширить перечень и улучшить качество ремонтных услуг!
Мы организовали продажу оборудования для автосервиса таким образом, чтобы сотрудничать с нами было удобно клиентам из разных регионов страны, специализирующимся на ремонте легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклов. Наш дюймовый инструмент успешно используется и при обслуживании практически всего американского оборудования и техники, включая авиационную. У нас есть все, что может помочь Вам в работе, – выбирайте, заказывайте оборудование и развивайте свой бизнес!
Мы гибко подходим к ценам, регулярно организуя распродажи отдельных групп инструментов и предоставляя солидные скидки на оборудование.
Наши монтажная и сервисная службы обеспечивают профессиональную установку приобретенных у нас станков и качественный оперативный ремонт в случае возникновения проблем. Гарантия предоставляется на всё поставляемое оборудование и инструмент.

инструмент оборудование автосервисам
ул. Шушенская д.2
показать на карте
тел.: +7(926)9192009
задать вопрос
ICQ: 615557336

пожаловаться

Объявление подано: 15.12.2011


Смотрите также:

Компрессора ПКСД, ПКС , ЗИФ!Запчасти к ним и Ремонт!
ООО ЭЛСО-2000 -Официальный дилер ОАО «ПТМЗ», ОАО «МЗ Арсенал», ООО «ЗСО «ИСКРА» Предлагает компр ...
Все модели рефрижераторных контейнеров с доставкой в любой город
Контейнеры-рефрижераторы (рефконтейнеры) чаще всего применяются в качестве холодильных складов на п ...
РВД, Китайские рвд, рвд из китая, рукава высокого давления, шланги
Компания ММ ЦЕНТР осуществляет прямые поставки РВД из Китая, а так же следующей продукции: 1.Компле ...
Музыкальный коллектив «Оранжевое лето»
Кавер-группа «Оранжевое лето» - это живая музыка на праздник, яркое, незабываемое исполнение ...
Алюминиевая опалубка стен и перекрытий в аренду
Компания "Лидер Строй Комплект" предлагает алюминиевую опалубку стен и перекрытий в аренду. Алюминие ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
новости бск