Доска объявлений СТЕРЛИТАМАКА / Авто / Скутеры / Продам /

Продаю скутер бу kymco agility 50 недорого!

Оранжевый - хорошо заметен на дороге, НЕ КИТАЙ, изготовлен в Тайване для Европы, завод Кимко основан в 1973году. Скутер легкий в управлении, плавно и мягко едет, полноценный двухместный, есть спинка сиденья для водителя - очень помогает в длительной езде и открывает просторный для скутера багажник, можно подвести пару мешков строительной смеси, съездить в магазин, встретить товарища с электрички, можно ездить в лес и по лесу - очень плавный ход, хорошо держит дорогу на тропинках и на асфальте, перевозить грузы длинной до 0,8 метра! И просто рассекать по городу. Максимальный перевозимый вес 150кг, включая водителя(перегружать не рекомендуется). Куплен 04.2008, Накат 7500 км - за 2 года эксплуатации (общий ресурс двигателя в теории 50тыс. км, но при своевременной замене масла будет больше, прослужит еще более 10 лет!)
Расход топлива 2,5 л на сотню (реальный при резвой езде), заливал только А95. Все ТО пройдены. Электрическая часть идеальная, ремонт не требуется! Душилка скорости снята, максимальная скорость 65км/ч. Есть следы потертости, трещины пластика. Состояние ходовой, рамы, подвески, двигателя и системы зажигания идеальное. Скутер без проблем - сел и поехал! Цена нового 53т.р., отдам за 43т.р, разумный торг. Скутер надежный, на ТО уходит мало времени и делается один раз в 2000км . За одну заправку в 100р. целый день удовольствия! Скутер обкатан по инструкции, первая 1000км скорость не более 30 км/ч.
Показать могу вечером, в районе метро Нарвская или на выходных в лбюое время, где можно на нем покататься на закрытой территории или приеду на нем к Вам, если не будет очень далеко. Возможна продажа в рассрочку на 3 месяца.
Прошу звонить только до конца августа 2010г., т.к. к тому времени я его продам.

Михаил
СПБ, м. Нарвская.
показать на карте
тел.: 89052623408
задать вопрос

пожаловаться

Объявление подано: 30.05.2010


Смотрите также:

продаю контейнеры морские и жд
Продаю контейнеры морские и жд 20 и 40 фт
такси КЭБ
Заказ такси в С-Пб, недорого, качественно, минимальный заказ 250 рублей
ремонт квартир и комнат
Качественно выполним все виды работ.недорого в сжатые сроки.частные русские мастера.
Продаю Фольксваген Крафтер
799 000 руб. 2007 год выпуска двигатель 2.5 дизель 109 л.с. электро стёкла. 6ти ступенчатая КПП . ...
Шерстяные одеяла, купить пледы покрывало на кровать оптом и в розницу в спб
Реализуем оптом и в розницу одеяла пледы покрывала, детское шерстяное одеяло, пледы и покрывала, пле ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
последние новости про уфу