| Продам Сваебой СП-49 на базе Т-170 Болотник 1988 г.в. после капремонта,не крашеный,Молот штанга СП-6В почти новый,состояние отличное,сразу в работу!!!Забивает сваю 12 метров!!!Без проблем!!!
Цена 2 млн.руб.(торг) Возможен обмен,на Линкольн Навигатор-3,не старше 2007 г.в. с уважением Осадчий Александр г.Ухта Александр Ухта показать на карте тел.: 89129478409 задать вопрос пожаловаться Объявление подано: 07.06.2009 |
Смотрите также: |



