В связи с падением цен на недвижимость из-за мирового финансового кризиса произошли негативные изменения и на отечественном рынке недвижимости. Сложившаяся здесь сегодня ситуация все чаще заставляет собственников жилья искать альтернативу обычной процедуре купли-продажи, и, отказываясь от самостоятельного поиска покупателей, прибегать к услугам посреднических фирм. Ведь не секрет, что в основном люди продают свои квартиры в надежде быстро получить деньги, которые срочно необходимы им для каких-либо целей.
Наша компания стремится сделать все возможное для того, чтобы обратившиеся к нам клиенты могли быстро продать свое жилье, поэтому мы предлагаем воспользоваться новой услугой. Такая услуга носит название срочный выкуп жилья. В нашем распоряжении имеется достаточно средств для того, чтобы незамедлительно после окончания проверки юридической чистоты имущества полностью расплатиться с продавцом, а не заниматься его перепродажей.
Мы сразу же предупреждаем своих клиентов, что срочный выкуп недвижимости оформляется по цене, составляющей около 80% его стоимости, но зато Вы получаете всю сумму практически сразу.
Мы работаем не только с собственниками отдельных квартир или домов, но и с владельцами отдельных комнат в общих квартирах. Конечно, оформить документы на срочный выкуп квартир, владельцами которых является несколько собственников гораздо сложнее, но для нас это не является существенным препятствием. Мы согласны и на срочный выкуп комнат, причем не отказываемся работать даже в конфликтных ситуациях, сопровождающихся созданием препятствий к доступу в квартиру.
Наши сотрудники подскажут Вам, какой из предлагаемых способов срочного выкупа недвижимости является в каждой конкретной ситуации наиболее оптимальным: ипотечный выкуп жилья, полный срочный или частичный срочный выкуп жилья.
И если Вы приняли решение о продаже жилья и Вам срочно нужны деньги, звоните нам. А мы постараемся сделать все необходимое для того, чтобы решить Ваши проблемы в самые кратчайшие сроки.

Агент по недвижимости
Москва, центр, Таганская ул., д.24, строение 1.
показать на карте
тел.: 7-495-664-23-32
задать вопрос

пожаловаться

Объявление подано: 25.04.2009


Смотрите также:

Ремонт квартир
Бригада славян выполнит ремонт квартир, дач, офисов. Ванные комнаты под ключ, любой мелкий ремонт. К ...
Оформление зимних садов, озеленение
Экзотические комнатные растения, пересадка растений ficus, ficus-ali и др, аккуратный уход за комнат ...
Выполним демонтаж разрушение снос предремонт и вывоз по Москве
Перепланировка квартир, резка стен, ручная разборка, вывоз контейнерами 8-27 куб. м. , погрузо ...
Ремонт квартир в новостройках
ООО «Домус» – ремонт квартир недорого, складских помещений, офисов. Ремонт классический, капитальный ...
Каталог цветов, озеленение квартир, озеленение помещений
Оказание услуг по уходу за цветами и зелеными насаждениями, добротный уход за растениями, фитодизайн ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
новости бск