Доска объявлений СТЕРЛИТАМАКА / Промышленность / Электрооборудование /

Оборудование для станций техобслуживания с гарантией, доставкой

Станкоимпорт-гарантия Вашего успеха! Полный спектр качественного оборудования для автосервиса, предназначенного для выполнения диагностики и ремонта транспортных средств. Поставка комплексов оборудования и надёжного эргономичного инструмента с 1996 года. Как для станций технического обслуживания, так и автолюбителям. Шиномонтажное оборудование, вулканизаторы, станки для балансировки и правки дисков, подъемно-транспортные приспособления, автомобильные подъемники, сварочные аппараты, комплексы гаражного оборудования для автомобильного сервиса, предназначенные для ремонта двигателя, тормозной и топливной систем, системы охлаждения.
Все многообразие гаражного оборудования для автосервиса, а также сопутствующих товаров представлено в нашем магазине. Мы считаем продажу оборудования для автосервиса ведущим направлением деятельности, поэтому серьезное отношение к качеству представленного товара и забота о постоянном расширении ассортимента – главные особенности магазина «СТАНКОИМПОРТ». У нас Вы найдете все, что можно назвать незаменимым гаражным оборудованием для автосервиса, а также многие другие товары, которые позволят Вам значительно расширить перечень и улучшить качество ремонтных услуг!
Мы организовали продажу оборудования для автосервиса таким образом, чтобы сотрудничать с нами было удобно клиентам из разных регионов страны, специализирующимся на ремонте легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклов. Наш дюймовый инструмент успешно используется и при обслуживании практически всего американского оборудования и техники, включая авиационную. У нас есть все, что может помочь Вам в работе, – выбирайте, заказывайте оборудование и развивайте свой бизнес!
Мы гибко подходим к ценам, регулярно организуя распродажи отдельных групп инструментов и предоставляя солидные скидки на оборудование.
Наши монтажная и сервисная службы обеспечивают профессиональную установку приобретенных у нас станков и качественный оперативный ремонт в случае возникновения проблем. Гарантия предоставляется на всё поставляемое оборудование и инструмент.

шиномонтажное оборудование автосервисам
ул. Шушенская д.2
показать на карте
тел.: +7(917)5775139
задать вопрос
ICQ: 615557336

пожаловаться

Объявление подано: 22.07.2011


Смотрите также:

Компрессора ПКСД, ПКС , ЗИФ!Запчасти к ним и Ремонт!
ООО ЭЛСО-2000 -Официальный дилер ОАО «ПТМЗ», ОАО «МЗ Арсенал», ООО «ЗСО «ИСКРА» Предлагает компр ...
Реле давления Condor MDR2, MDR3
Реле давления (Прессостат) для компрессоров Condor MDR2, MDR3. Реле давления или прессостаты испо ...
Запчасти к компрессорам ЗИФ(МЗА), ПВ10, ПКСД, С-416М, 4ВУ1-5/9, КТ6,СО-7Б
Запасные части ЗИФ (МЗА) I. Компрессорный блок и его соединения Компрессор МЗА20 0000-000-05 К ...
Запчасти к компрессорам ПКСД ,ПКС, ЗИФ,ПВ,НВ, С-416М, КТ-6, 4ВУ5/9
Запчасти к компрессорам типа ПК, ПКС, ПКСД, КТ6 • Валы • Группа НД • Коллектор • Корпуса • ...
Запчасти к компрессорам ПВ10/8М1, НВ10/8М2, НВЭ
Запчасти к ПВ10/8М1,НВ10/8М2 и НВ-10Э КОМПРЕССОР В СБОРЕ Компрессор 14ВК-00.000.1 Компрессо ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
Новости Бакалов и Бакалинского района