Наша компания выполняет электромонтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложности. Мы поможем Вам, решить все проблемные вопросы, связанные с электричеством. Независимо от того, заказываете ли Вы электроснабжение дачного дома или электроснабжение крупного предприятия. В любом случае, мы выполним электромонтаж быстро и профессионально.

Качественное электроснабжение играет заметную роль в процессе любого строительства или ремонта. Именно поэтому, цены на электромонтажные работы, сегодня, нередко составляют довольно солидную часть общего бюджета на проведение работ. Несмотря на серьезные расценки, качество оказанных услуг, далеко не всегда находится на высоте. Наша компания выполняет электротехнические работы на высшем уровне, чем выгодно отличается от множества предприятий, оказывающих аналогичные услуги. В процессе выполнения Вашего заказа, мы разработаем качественный электропроект, который будет учитывать все государственные нормы и стандарты. Кроме этого, возможен вариант, когда мы выполним все электротехнические работы на основании готового (то есть, Вашего) электропроекта. За короткий период времени, мы тщательно разработаем такие части проекта как внутреннее электрооборудование (ЭМ), электроосвещение (ЭО), внешнее электроснабжение (ЭС). Также, мы согласуем электропроект (Энергонадзор, Энергосбыт) и проведем авторский надзор. На этапе непосредственной реализации электропроекта, наши специалисты выполнят все необходимые демонтажные, пусконаладочные и сопроводительные работы. Кроме этого, мы можем взять на себя проведение электроизмерений и слаботочных работ.

Наши преимущества:


- качественно выполненный монтаж, за короткий промежуток времени;
- выполнение сопутствующих услуг (есть все необходимые лицензии);
- прозрачные тарифы на услуги;

Мы выполняем все электромонтажные работы исключительно своими силами, не привлекая сторонние организации. Таким образом, мы берем на себя все обязательства по выполнению работ. Это позволяет значительно ускорить их проведение.

Наша компания никуда не исчезает после сдачи объекта. Наоборот, мы готовы оказать Вам поддержку и в будущем. У нас есть специальная аварийная бригада, которая в случае необходимости, устранит все неполадки даже в новогоднюю ночь.

Гарантии:

Гарантия на электромонтажные работы, составляет 1 год с момента выполнения работ. Гарантия на оборудование и материалы, равна срокам, указанным в паспорте оборудования, который выдает его производитель.

Использование наиболее качественных электроинструментов, электрооборудования и необходимых материалов, это гарантия того, что электромонтаж сделан с учетом всех современных строительных нюансов. Естественно, что наши специалисты учитывают все моменты, связанные с особенностями строительного объекта.

Услуги:

Мы выполняем следующие виды работ:
Электрификация коттеджей, загородных домов, дач и дачных участков.
Электромонтажные работы в квартирах и офисах, магазинах.
Электромонтажные работы торговых центрах, промышленных и административных зданиях.

Часы работы: с 9-00 до 23-00.

Ефимов Артем Анатольевич
Проспект Октября д 126
показать на карте
тел.: 73472980229
задать вопрос
ICQ: 600569912

пожаловаться

Объявление подано: 06.06.2011


Смотрите также:

Предлогаем автомобили марки Камаз
Компания «ЛУКАЗ-УФА» предлагает Вам любые автомобили и спецтехнику на базе КАМАЗ по ценам производит ...
Выгдный автокредит за час. Всем жителям РБ
Условия предоставления кредита НА НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ: - от 9,17% годовых в рубл ...
Участок 6 Га,трасса Р-314 под бизнес
Участок 6 Га (земли промышленности 35 км. от Уфы) в собственности, 2 км. от трассы УФА-Стерлитамак в ...
Пена монтажная Текапур в Уфе оптом, мелким оптом, в розницу
Компания "АБВ-Строй" Уфа предлагает со склада в Уфе продукцию TKK. Строительная пена Текапур - прове ...
Авторазбор Ford,Mitsubishi,Honda,Toyota ,б\у запчасти оригинал
Авторазбор Ford,Mitsubishi,Honda,Toyota Авто разбор УФА (Республика Башкортостан) продам б/у ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
уфа новости башкирии свежие