Доска объявлений СТЕРЛИТАМАКА / Услуги / Образование / Подготовка для поступления в ВУЗ /

Евразийский открытый институт – лидер интернет-образования в России

Работа, учеба или семья? И то, и другое, и третье!

Темп жизни в современном мире набирает обороты. Современная экономическая ситуация и карьерный рост требует от человека постоянного повышения своей квалификации, развития знаний и компетенций. А ведь еще семейная жизнь и общение с близкими людьми, и личностное развитие, и хобби и непрекращающийся поток текущих дел на работе и дома… и все нужно успеть еще вчера!
Вернувшись домой после рабочего дня, в перерыве между приготовлением ужина, проверкой уроков у детей, общением со второй половиной, разрываясь между книгой, телевизором и тренировкой, поневоле задумываешься: «А что это стихло наше профсоюзное движение? Восьмичасовой рабочий день мы отвоевали еще в прошлом веке, пора бы пересмотреть завоевания пролетариата и наемной рабочей силы». И действительно, треть жизни современного человека уходит на работу, еще треть на сон - это в лучшем случае, а на личностное развитие, учебу, семью и будничные дела остается только восемь часов. Как уж тут успеть? Чаще всего, мы жертвуем собственным развитием. И совершенно зря, потому что именно образование и повышение уровня наших компетенций позволяет нам продвинуться по карьерной лестнице, повысить уровень своих доходов и качество жизни, а, следовательно, освободить себе время для общения с семьей и отдыха. Как же достичь карьерного роста, не жертвуя при этом остальными сферами жизни?

Выход из этой ситуации один – получить высшее образование. Но как совместить семью, работу и учебу? Ответ прост - поступить на заочную форму обучения с применением дистанционных технологий или, как ее называют, заочку он-лайн. В этом случае Вам не придется выкраивать время для того, чтобы посещать лекции и семинары, консультироваться с преподавателем и поддерживать профессиональные связи с сокурсниками. Институт сам придет к Вам домой, Вам потребуется только доступ в интернет. Современные технологии обучения позволяют учиться, самостоятельно выбирая темп, время и место обучения.

Осталось только рационально подойти к выбору учебного заведения.

Евразийский открытый институт – передовой вуз, который одним из первых в России начал развивать и активно применять инновационные технологии дистанционного образования. Он по праву считается одним из лучших экономических вузов столицы, а опыт организации и дистанционного образования насчитывает более одиннадцати лет.

Как это происходит? Вы без лишней бюрократии поступаете в институт. В нашем вузе оптимизированы все процессы документооборота, практически все действия могут быть совершены удаленными. Занятия проводятся в системе дистанционного обучения. Евразийский открытый институт обеспечивает комфортное, доступное и качественное обучение. В любое время, независимо от того, где Вы находитесь, Вы можете получить доступ к лекционным курсам, учебным пособиям и материалам. Можно видеть живую лекцию преподавателя, просматривая видео, слушать материал в аудио формате или распечатать на бумажном носителе. Консультации с преподавателем также осуществляются через Интернет: посредством чата, форума или скайпа. Процесс обучения и контроля знаний строится по индивидуальному графику, исходя из потребностей и временных возможностей студента.

Отдельный вопрос – качество образования. Существует расхожее мнение, что для получения качественного образования студент должен присутствовать на всех лекциях и семинарах. Однако качество образования зависит не от количества времени, проведенного в стенах вуза, но от мотивации студента и методики подачи материала. Процесс обучения в Евразийском открытом институте соответствует системе качества e-Xcellence, разработанной EADTU (Европейской ассоциации университетов дистанционного обучения). Это означает, что образовательный процесс постоянно совершенствуется как с технической, так и с содержательной стороны.

Обучение в Евразийском открытом институте - это не просто получение корочки, но приобретение действительно необходимых, актуальных навыков, знаний и умений.

Профессорско-преподавательский состав института – кандидаты и доктора наук, заслуженные деятели науки РФ, почетные работники высшего профессионального образования РФ. Среди преподавателей института есть ведущие специалисты известных российских и зарубежных компаний. Таким образом, наши студенты получают практические знания и навыки из первых рук.
По окончании обучения Вы получаете комплекс профессиональных навыков, знаний и умений, подтвержденных дипломом государственного образца; профессиональные связи с коллегами и преподавателями, а также фундамент для карьерного роста. И, подчеркну, все это без необходимости отрывать время от семьи и работы. Кстати, по опыту наших студентов можно сказать, что обучение в Евразийском открытом институте стимулирует личностное развитие и у остальных членов семьи - часто супруги вместе разбираются в учебном курсе или задании. Так что, дистанционное образование не только эффективный инструмент для карьерного роста, но и общее дело, которое укрепляет семейные отношения.

Александр
тел.: 8-961-367-85-36
задать вопрос
ICQ: 573983711

пожаловаться

Объявление подано: 14.06.2010


Смотрите также:

клееный брус
Собственное производство клееного и профилированного бруса. Клееный брус 200х173; 120х173 – 22 500 р ...
Требуются токари, фрезеровщики и др
Для работы вахтовым методом на Заводы России требуются: токари, фрезеровщики, операторы ЧПУ, эл ...
Центр новых технологий
Усилители сотовой связи Инфракрасный теплый пол Солнечные батареи Энергосберегающие технологии ...
Любая помощь вашему компьютеру дешево!
Срочная помощь вашему компьютеру дёшево: Установка ПО от 200р, антивирус, программы, настройка инт ...
Грузоперевозки по городу и по Башкирии
Грузоперевозки по Стерлитамаку, Башкирии и России. Газель тентованная, габариты 2х2х4,2 (ШхВхД), зад ...

Copyright © 2007 - 2024 Доска объявлений Стерлитамака
Администрация доски объявлений Стерлитамака не несет ответственности за размещенные объявления.
альфа банк новости