Доска объявлений СТЕРЛИТАМАКА / Электронная техника / Сотовые телефоны / Продам /
Продам или обменяю копию Iphone!!!
| 2 активные сим-карты,3 рабочих Стола,каждый можно листать пальцем,сенсорный джойстик,Есть цветное тв(с записью телепередач),радио,вай фай,камера 2,вспышка,Ява отлично идет без тормозов. Своя память 72 метра,мп3,диктофон,слот под Флешкарту, большой сенсорный дисплей,3.2".акселерометр,
Управление пальцем(стилус не нужен)в хорошем состоянии. Продам или обменяю на ваши варианты... тел.: 89279336499 ICQ: 390018866 пожаловаться Объявление подано: 08.12.2010 |
Смотрите также: |



